Очень приятные хозяева студии, все рассказали показали, подняли настроение
Студия небольшая, но уютная, недалеко от метро, есть и рабочее место и зона отдыха, гримерная, везде чисто
Я не фотограф, мне понравилось
Диловар А.
12 марта
Хорошая студия и недорогая. Расположение норм. Можно дистанционно забронировать, прийти и отсниматься без встречи в администратором. Рекомендую
Кристина Гиберт
19 марта
Классная студия) ориентирована на запрос. Осуществила задумку, которую давно планировала. Компактно, уютно, много атрибутов. Ещё и шарики надули🫶🏼 спасибо организаторам пространства)
Otto Folg
2 марта
Я тут был просто шикарно все гассс сюда
Кристина Яковлева
24 марта
Очень приятные хозяева студии, все рассказали показали, подняли настроение
Студия небольшая, но уютная, недалеко от метро, есть и рабочее место и зона отдыха, гримерная, везде чисто
Я не фотограф, мне понравилось
Кристина Гиберт
19 марта
Классная студия) ориентирована на запрос. Осуществила задумку, которую давно планировала. Компактно, уютно, много атрибутов. Ещё и шарики надули🫶🏼 спасибо организаторам пространства)
Диловар А.
12 марта
Хорошая студия и недорогая. Расположение норм. Можно дистанционно забронировать, прийти и отсниматься без встречи в администратором. Рекомендую